Лекторий «Подросток и закон»

17 июня 2026г.   в рамках комплексной межведомственной профилактической акции «Антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков!» в ГПОУ ТО «ЕХТТ» педагог-организатор Диденко Н.В. провела лекторий «Подросток и закон» для студентов первого курса.

В ходе лектория основное внимание было уделено вопросам ответственности за правонарушения в сфере незаконного оборота наркотиков. Студентов ознакомили с административными и уголовными санкциями за такие действия, а также затронули масштаб проблемы наркомании. Говорили о необратимых  последствиях  для жизни и здоровья.