Расписание занятий

РАСПИСАНИЕ УРОКОВ 20 апреля 2024 года суббота

 

ТЗ-23-5

 

К-23-6

 

Л-23-7

 

АТ-23-8

 

ТЗ-22-5

 

К-22-6

 

0

                       

1

       

/Обществозн.

22

           

2

       

/Обществозн.

22

           

3

           

/История

22

       

4

                       

 

Л-22-7

 

АТ-22-8

 

ТЗ-21-5

 

К-21-6

 

Л-21-7

 

АТ-21-8

 

0

                       

1

/МДК 01.02

49

       

 

         

2

/МДК 01.02

49

                   

3

/МДК 01.02

49

                   

4

/МДК 01.02

49

                   

 

К-20-2

 

ТЗ-20-5

 

К-20-6

 

АТ-20-8

         

0

                       

1

                       

2

                       

3

                       

4

                       

 

РАСПИСАНИЕ УРОКОВ на 22 апреля 2024 г. Понедельник

8.30-9.00 ПОДНЯТИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ФЛАГА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. КЛАССНЫЙ ЧАС

 

ТЗ-23-5

 

К-23-6

 

Л-23-7

 

АТ-23-8

 

ТЗ-22-5

 

К-22-6

 

0

           

История

22

       

1

История

22

О Б Ж

24

Математика

31

Математика

30

МДК 01.02

43

МДК 01.01

57

2

Математика

30

История

22

Ин. язык

15

Русский язык

23

МДК 01.02

43

Математика

31

3

Ин. язык

15

Математика

30

Литература

25

История

22

МДК 01.03

52

Ком.моделир

31

4

                       

 

      Л-22-7

 

АТ-22-8

 

ТЗ-21-5

 

К-21-6

 

Л-21-7

 

АТ-21-8

 

0

       

 

             

1

МДК 01.02

50

УП 01

44

ПП 05

 

ПП02

 

УП 04

55

ПП 01

 

2

МДК 01.02

50

                   

3

Фин.грамотн.

27

                   

4

                       

 

К-20-2

 

ТЗ-20-5

 

К-20-6

 

АТ-20-8

         

0

                       

1

Преддиплом.

 

Преддиплом.

 

Преддиплом.

 

Преддиплом.

         

2

практика

 

практика

 

практика

 

практика

         

3

                       

4

                       

 

Расписание занятий на 22 апреля 2024 г (понедельник)

Дата

Час

 группа С-23

каб.

 группа Э-23

каб.

группа ТМ-22

каб.

группа Э-22

каб.

 группа С-21

каб.

 группа Э-21

каб.

 группа МШ-23

каб.

 группа МШ-22

каб.

Понедельник 22.04

1

8:30 Церемония подъема флага РФ 8:45-9:15 классный час «Разговоры о важном»

 

2

Обществозн

19

Физика

29

   

Техническое черчение

15

МДК.04.01

5

       

Русский язык

21

3

Обществозн

19

Физика

29

   

Техническое черчение

15

МДК.04.01

5

       

Основы экологии

21

4

Физическая культура

с/з

Физика

29

Производств практика.01

 

МДК.02.02

15

Основы финансовой грамотности

19

Производств практика.03

 

Учебная практика 02

 

БЖ

24

5

Физическая культура

с/з

Физика

29

   

МДК.02.02

15

Основы финансовой грамотности

19

       

Социальная адаптация

21

6

Физика

29

Обществозн

19

   

Физическая культура

с/з

БЖ

24

       

Социальная адаптация

21

7

Физика

29

Обществозн

19

   

Физическая культура

с/з

БЖ

24

       

Коммуникативный практикум

21

8

Физика

29

Физическая культура

с/з

   

МДК.02.02

15

МДК.04.01

5

           

8

Физика

29

Физическая культура

с/з

   

МДК.02.02

15

МДК.04.01

5