Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сведения о количестве поданных заявлений для приема в ГПОУ ТО «Ефремовский химико-технологический техникум» на 2021-2022 учебный год

Наименование специальности

Форма обучения

План набора

Подано заявлений

Технология хранения и переработки зерна

Очная

25

38

Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств (по отраслям)

Очная

25

38

Технология аналитического контроля химических соединений

Очная

25

16

Лаборант по контролю качества сырья, реактивов, промежуточных продуктов, готовой продукции, отходов (по отраслям)

Очная

25

19

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Очная

25

16

Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

Очная

25

30

Технология хранения и переработки зерна

Заочная

15

14

 Выписки из приказов № 80-У, № 81-У от 18 августа 2021 года

«О зачислении»

«1. Зачислить с 1 сентября 2021 г.  в число обучающихся 1 курса очной формы обучения по образовательным программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих на бюджетные места в рамках контрольных цифр приёма на 2021 год следующих абитуриентов:

1.1. по профессии 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки) в группу С-21

  1. Богача Артура Александровича
  2. Боброва Вячеслава Михайловича
  3. Веревкина Андрея Константиновича
  4. Воробьева Никиту Дмитриевича
  5. Глухова Сергея Ивановича
  6. Глущенко Михаила Романовича
  7. Горбунова Матвея Александровича
  8. Дулова Владимира Денисовича
  9. Зайцева Евгения Николаевича
  10. Земскова Кирилла Алексеевича
  11. Копылова Владислава Сергеевича
  12. Кулакова Ивана Владимировича
  13. Мамажонова Нур-Махамада Гайраджоновича
  14. Мардышова Дениса Алексеевича
  15. Самошина Максима Алексеевича
  16. Семенова Кирилла Андреевича
  17. Сигарёва Данилу Алексеевича
  18. Соцкова Дмитрия Сергеевича
  19. Тищенко Даниила Васильевича
  20. Юрцева Артёма Романовича

1.2. по профессии  13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) в группу Э-21:

  1. Крысанова Дмитрия Сергеевича
  2. Горелова Дмитрия Сергеевича
  3. Дробышева Даниила Олеговича
  4. Ганина Ивана Сергеевича
  5. Кучерова-Сахарова Стефана Алексеевича
  6. Мирошниченко Никиту Алексеевича
  7. Пустоварова Илью Николаевича
  8. Хохлова Николая Александровича

1.3по профессии 18.01.33 Лаборант по контролю качества сырья, реактивов, промежуточных продуктов, готовой продукции, отходов производства в группу Л-21-8:

  1. Алтунину Дарью Владимировну
  2. Артемову Ангелину Игоревну
  3. Борщеву Ольгу Вячеславовну
  4. Борщеву Анастасию Павловну
  5. Гаврилову Екатерину Михайловну
  6. Ефанову Ксению Вячеславовну
  7. Карпову Татьяну Александровну
  8. Кирьянову Викторию Алексеевну
  9. Колесникову Екатерину Сергеевну
  10. Мальцеву Анастасию Юрьевну
  11. Романову Алину Романовну
  12. Селезневу Татьяну Ахмедовну
  13. Соколову Кристину Алексеевну
  14. Тиханову Евгению Владимировну
  15. Филимонова Руслана Захидовича
  16. Шаталову Наталью Валерьевну

1.4 по специальности 19.02.02  Технология хранения и переработки зерна в группу ТЗ-21-5:    

  1. Агапова Ивана Юрьевича
  2. Горбунову Софью Александровну
  3. Денисову Кристину Сергеевну
  4. Ерофееву Татьяну Владимировну
  5. Зайцеву Снежану Юрьевну
  6. Майорову Аллу Ильиничну
  7. Маланину Светлану Вячеславовну
  8. Матвеева Александра Юрьевича
  9. Меренкову Дарью Романовну
  10. Кирюхина Ивана Олеговича
  11. Кондрашечкину Татьяну Андреевну
  12. Мартынову Кристину Сергеевну
  13. Острикову Надежду Александровну
  14. Петрухина Артема Борисовича
  15. Попову Екатерину Александровну
  16. Полюшкину Софию Сергеевну
  17. Пронькина Александра Александровича
  18. Разенкову Ангелину Игоревну
  19. Сучкову Алену Вячеславовну
  20. Соболеву Татьяну Петровну
  21. Трифанова Николая Сергеевича
  22. Уралеву Кристину Дмитриевну
  23. Шведову Жанну Константиновну
  24. Чиркову Анну Александровну
  25. Юдкину Софью Владимировну

1.5 по специальности 15.02.14  Оснащение средствами автоматизации технологических  процессов и производств (по отраслям) в группу К-21-6:     

  1. Абрамова Кирилла Андреевича
  2. Болдова Даниила Игоревича
  3. Гаврилина Максима Олеговича
  4. Глаголева Руслана Николаевича
  5. Гладких Евгения Сергеевича
  6. Говорова Дмитрия Александровича
  7. Денисовского Владислава Васильевича
  8. Должонок Дмитрия Анатольевича
  9. Дулова Ивана Николаевича
  10. Ермакова Никиту Васильевича
  11. Жидкова Семена Андреевича
  12. Ковалева Дмитрия Михайловича
  13. Колесникова Артема Сергеевича
  14. Кретова Андрея Романовича
  15. Оларь Даниила
  16. Павлова Владимира Дмитриевича
  17. Пискунова Никиту Михайловича
  18. Рыхлевского Александра Евгеньевича
  19. Сальникова Кирилла Алексеевича
  20. Свистун Дмитрия Андреевича
  21. Сьянова Дениса Сергеевича
  22. Толстова Константина Александровича
  23. Чурсина Кирилла Вячеславовича
  24. Щепетинникова Максима Дмитриевича

1.6 по специальности 18.02.12  Технология аналитического контроля химических соединений в группу АТ-21-8:      

  1. Вартапетян Нинель Мелисумовну
  2. Громову Дарью Викторовну
  3. Зайцеву Елизавету Александровну
  4. Иванову Веронику Вадимовну
  5. Корнева Алексея Максимовича
  6. Панову Анастасию Сергеевну
  7. Полеву Татьяну Андреевну
  8. Селянина Александра Вадимовича
  9. Титова Даниила Алексеевича

Please publish modules in offcanvas position.