Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Рейтинговые списки поступающих в 2022 году

18.01.33 Лаборант по контролю качества сырья, реактивов, промежуточных продуктов, готовой продукции, отходов (по отраслям).

Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению по профессии: 18.01.33 Лаборант по контролю качества сырья, реактивов, промежуточных продуктов, готовой продукции, отходов (по отраслям)

п/п

ФИО абитуриента

Средний балл аттестата

Наличие оригинала документа об образовании

1

Эзжеленко Анастасия Антоновна

4,368

есть

2

Кружкова Дарья Денисовна

4,158

есть

3

Нагорная Эльвина Рустемовна

4,053

есть

4

Суровцева Снежана Романовна

3,947

есть

5

Малахова Ульяна Эдуардовна

3,789

есть

6

Лаврова Евгения Романовна

3,706

есть

7

Паченкова Юлия Александровна

3,632

есть

8

Максимова Вера Вячеславовна

3,526

есть

9

Логачева Камилла Александровна

3,438

есть

10

Семакина Юлия Николаевна

3,438

есть

11

Гладкова Анна Сергеевна

3,421

есть

12

Теренина Алина Павловна

3,368

есть

13

Гаврилова Виктория Дмитриевна

3,368

есть

14

Седова Ангелина Сергеевна

3,316

есть

15

Уськина Валерия Владимировна

3,211

есть

16

Панов Владимир Вячеславович

3,316

есть

17

Дегтярева Анастасия Андреевна

3,100

есть

 

18.02.12 Технология аналитического контроля химических.

Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению по специальности: 18.02.12 Технология аналитического контроля химических соединений.

п/п

ФИО абитуриента

Средний балл аттестата

Наличие оригинала документа об образовании

1

Ситникова Анна Михайловна

4,474

есть

2

Безручко Анастасия Игоревна

4,316

есть

3

Ковалева Виктория Александровна

4,105

есть

4

Кочеткова Софья Романовна

4,053

есть

5

Пенкина Виктория Александровна

4,053

есть

6

Поваляева Ангелина Денисовна

4,000

есть

7

Мурзаков Алексей Сергеевич

4,000

есть

8

Авластимова Александра Андреевна

3,824

есть

9

Татарников Александр Дмитриевич

3,789

есть

10

Тереньтьева Светлана Сергеевна

3,700

есть

11

Карягин Тимофей Вячеславович

3,684

есть

12

Гапонова Елизавета Олеговна

3,600

есть

13

Аношкина Кристина Эдуардовна

3,579

есть

14

Ашмарова Александра Сергеевна

3,579

есть

15

Ильжанова Алина Кайратовна

3,526

есть

16

Моисеева Елизавета Николаевна

3,476

есть

17

Фатьянов Николай Андреевич

3,474

есть

18

Давыдов Илья Романович

3,474

есть

19

Артамонов Никита Витальевич

3,474

есть

20

Курмичева Александра Сергеевна

3,474

есть

21

           Легостаева Софья Алексеевна

3,474

есть

22

Финенко Роман Юрьевич

3,421

есть

23

Лукьянов Даниил Витальевич

3,421

есть

24

Ершов Михаил Александрович

3,421

есть

25

Лазарев Антон Денисович

3,368

есть

 

15.02.14 Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств (по отраслям).

Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению по специальности: 15.02.14 Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств (по отраслям).

п/п

ФИО абитуриента

Средний балл аттестата

Наличие оригинала документа об образовании

1

Воробьев Вадим Вадимович

4,375

есть

2

Степанов Семён Алексеевич

4,357

есть

3

Старухин Дмитрий Александрович

4,222

есть

4

Тимофеев Виталий Дмитриевич

4,158

есть

5

Кисиль Никита Степанович

4,158

есть

6

Шарков Максим Сергеевич

4,053

есть

7

Максимов Олег Юрьевич

4,053

есть

8

Магамадов Ибрагим Юсупович

3,950

есть

9

Масев Егор Владимирович

3,947

есть

10

Спесивцев Владислав Сергеевич

3,947

есть

11

Ивкин Иван Сергеевич

3,842

есть

12

Меркуленко Дмитрий Васильевич

3,800

есть

13

Бортников Александр Александрович

3,789

есть

14

Филатов Никита Алексеевич

3,789

есть

15

Поздняков Дмитрий Вадимович

3,737

есть

16

Колганова Анастасия Олеговна

3,737

есть

17

Кузнецова Злата Дмитриевна

3,680

есть

18

Почитаев Даниил Сергеевич

3,632

есть

19

Разомазов Константин Петрович

3,632

есть

20

Жигачев Александр Владимирович

3,579

есть

21

Субботин Артем Алексеевич

3,579

есть

22

Егоров Виталий Павлович

3,526

есть

23

Мальцев Артём Сергеевич

3,526

есть

24

Рассказов Филипп Олегович

3,526

есть

25

Сапронов Даниил Александрович

3,526

есть

 

19.02.02 Технология хранения и переработки зерна (очное отделение).

Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению по специальности:

19.02.02 Технология хранения и переработки зерна (очное отделение).

п/п

ФИО абитуриента

Средний балл аттестата

Наличие оригинала документа об образовании

1

Минаева Анна Сергеевна

4,947

есть

2

Шугермакова Карина Маратовна

4,684

есть

3

Молчанова Вера Романовна

4,632

есть

4

Афонина Дарья Дмитриевна

4,400

есть

5

Агеева Ксения Дмитриевна

4,316

есть

6

Карабекова Эльнара Сеймуровна

4,222

есть

7

Матыгина Екатерина Владимировна

4,211

есть

8

Попова Анастасия Сергеевна

4,158

есть

9

Холмова Виктория Максимовна

4,105

есть

10

Чупарнова Софья Алексеевна

4,053

есть

11

Молчанов Максим Анатольевич

4,000

есть

12

Михалева Кристина Денисовна

3,947

есть

13

Данилова Владислава Максимовна

3,947

есть

14

Белик Софья Дмитриевна

3,947

есть

15

Дмитриева Дарья Валериевна

3,895

есть

16

Чеховская Дарья Михайловна

3,842

есть

17

Асадян Рузанна Рафаельевна

3,800

есть

18

        Репина Елизавета Алексеевна

3,737

есть

19

Бородина София Игоревна

3,706

есть

20

Филин Никита Дмитриевич

3,700

есть

21

Лукьяница Дарья Александровна

3,700

есть

22

Сысоева Дарья Константиновна

3,700

есть

23

Исаева София Сергеевна

3,684

есть

24

Чечина Кира Романовна

3,684

есть

25

Вергунова-Богданович Виктория Викторовна

3,600

есть

 

19.02.02 Технология хранения и переработки зерна (заочное отделение)

Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению по специальности:

19.02.02 Технология хранения и переработки зерна (заочное отделение).

п/п

ФИО абитуриента

Средний балл аттестата

Наличие оригинала документа об образовании

1

Горбушкин Виктор Геннадьевич

4,688

есть

2

Пшеничный Роман Юрьевич

4,438

есть

3

Тиханова Елена Александровна

3,867

есть

4

Волчкова Светлана Валерьевна

3,389

есть

5

Золотухин Дмитрий Юрьевич

3,036

есть

6

Шевякин Александр Алексеевич

3,000

есть

 

13.01.10 Электромонтер по ремонту  и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

№ п/п

Ф.И.О

Ср. балл

Наличие оригинала документа об образовании

 

1

Володин Антон Петрович

4,053

оригинал

рекомендован к зачислению

2

Рулева Лидия Сергеевна

4,0

оригинал

рекомендован к зачислению

3

Логинов Андрей Викторович

3,947

оригинал

рекомендован к зачислению

4

Захаров Владислав Романович

3,895

оригинал

рекомендован к зачислению

5

Клецин Максим Сергеевич

3,850

оригинал

рекомендован к зачислению

6

Пашенцев Николай Владимирович

3,563

оригинал

рекомендован к зачислению

7

Семенов Дмитрий Игоревич

3,579

оригинал

рекомендован к зачислению

8

Финьков Станислав Владимирович

3,474

оригинал

рекомендован к зачислению

9

Попадука Денис Андреевич

3,421

оригинал

рекомендован к зачислению

10

Горчаков Даниил Дмитриевич

3,421

оригинал

рекомендован к зачислению

11

Жихарев Данила Юрьевич

3,421

оригинал

рекомендован к зачислению

12

Мишуков Даниил Андреевич

3,421

оригинал

рекомендован к зачислению

13

Федин Дмитрий Михайлович

3,421

оригинал

рекомендован к зачислению

14

Дудников Сергей Юрьевич

3,368

оригинал

рекомендован к зачислению

15

Миронов Никита Вадимович

3,368

оригинал

рекомендован к зачислению

16

Шацкий Кирилл Андреевич

3,368

оригинал

рекомендован к зачислению

17

Остапенко Роман Иванович

3,368

оригинал

рекомендован к зачислению

18

Скоробогатов Кирилл Андреевич

3,316

оригинал

рекомендован к зачислению

19

Якунин Василий Сергеевич

3,316

оригинал

рекомендован к зачислению

20

Лобанов Артем Михайлович

3,158

оригинал

рекомендован к зачислению

 

35.01.13 Тракторист-машинист  с/х  производства

№ п/п

Ф.И.О

Ср.балл

Наличие оригинала документа об образовании

 

1

Дудин Дмитрий Андреевич

4,4

оригинал

рекомендован к зачислению

2

Молчанов Иван Сергеевич

3,73

оригинал

рекомендован к зачислению

3

Шабанов Андрей Андреевич

3,579

оригинал

рекомендован к зачислению

4

Ховряков Никита Владимирович

3,571

оригинал

рекомендован к зачислению

5

Михайлов Алексей Николаевич

3,526

оригинал

рекомендован к зачислению

6

Юриков Дмитрий Денисович

3,474

оригинал

рекомендован к зачислению

7

Новиков Иван Александрович

3,421

оригинал

рекомендован к зачислению

8

Харин Сергей Сергеевич

3,421

оригинал

рекомендован к зачислению

9

Ерошкина Анастасия Александровна

3,368

оригинал

рекомендован к зачислению

10

Нехорошев Илья Алексеевич

3,315

оригинал

рекомендован к зачислению

11

Шатырев Дмитрий Алексеевич

3,300

оригинал

рекомендован к зачислению

12

Мамедов Артур Гасанович

3,211

оригинал

рекомендован к зачислению

13

Мордакин Дмитрий Александрович

3,190

оригинал

рекомендован к зачислению

14

Лёвина Екатерина Вячеславовна

3,158

оригинал

рекомендован к зачислению

15

Илюхин Алексей Юрьевич

3,000

оригинал

рекомендован к зачислению

16

Корнев Алексей Максимович

3,000

оригинал

рекомендован к зачислению

Please publish modules in offcanvas position.